- Главная страница: меню сайта, поиск, календарь, архив записей, статистика, друзья сайта.

- Справка ДОУ: дата создания образовательной организации

- Будем знакомы: Слова приветствия к посетителям сайта.

Информация об учредителе: Учредитель ДОУ, его местонахождение, телефон, факс, адрес электронной почты, режим работы.

Администрация: информация о руководителе ДОУ: должность руководителя, контактные телефоны, адрес электронной почты.

Педагогические кадры: Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии) работника; занимаемая должность; преподаваемые дисциплины; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии); наименование подготовки и (или) специальности; данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии); общий стаж работы; стаж работы по специальности.

- Безопасность в ДОУ: деятельность администрации ДОУ по обеспечению безопасности сотрудников и воспитанников.

- Полезные ссылки: ссылки на официальные сайты: Министерство образования и науки РФ; Министерство образования оренбургской области; Отдел образования администрации МО Ясненский район; федеральный портал "Российское образование"

- Структура сайта: описание сайта МДОАУ "Детский сад № 1 "Светлячок" общеразвивающего вида МО Ясненский район.

- Образовательная деятельность МДОАУ "Детский сад № 1 "Светлячок" общеразвивающего вида МО Ясненский район: уровень образования, форма обучения, нормативный срок обучения, описание образовательной программы, календарный учебный график, учебный план, численность воспитанников, язык, ФГОС, образовательная Программа дошкольного образования, презентация образовательной Программы.

- Материально - техническое обеспечение: сведения о МТО.

- Наши документы: Устав, лицензия на право заниматься образовательной деятельностью, локальные акты ДОУ, план финансово - хозяйственной деятельности, предписания проверяющих органов.

- Наши новости: все события, которые происходят в нашем саду.

- Фотоальбомы: фотографии со всех наших мероприятий проводимых в ДОУ.

- Форум: общение посетителей сайта.

- Гостевая книга: пожелания нашему детскому саду.

- Советы специалистов: консультации, памятки, рекомендации наших специалистов.