Выступление воспитанников МОБУ ДОД "ДШИ"

Сегодня, 5 мая, в детском саду с отчётным концертом  выступили воспитанники Школы искусств.

Наши дети познакомились с музыкальными инструментами, их звучанием, попробовали сами на них поиграть.

Спасибо педагогам ДШИ за сотрудничество!

просмотров 292 | комментарии 0 Читать дальше

весенние развлечения

24 и 25 апреля проходили весенние развлечения для детей детского сада.

Дети исполняли песни, читали стихи о весне, играли в народные игры, встречали гостей (Зиму, Весну, дедушку Ау, перелётных птиц и т.д.). Всем было весело!

просмотров 309 | комментарии 0 Читать дальше

Конкурс

14 апреля в детском саду был проведён традиционный конкурс "Огород на подоконнике".

Педагоги всех групп приняли активное участие.

В результате призовые места распределились так: 1 место ... Читать дальше »

просмотров 394 | комментарии 0 Читать дальше

Педсовет "Нравственное воспитание дошкольников"

В Детском саду № 1 "Светлячок" 25 марта 2014 года прошел педсовет на тему "Нравственное воспитание дошкольников".
Воспитатели делились опытом по воспитанию у  дошкольников любви к своей семье, городу, отечеству. Рассказывали о приемах, формах проведения различных мероприятий по данной теме. Приводили много пословиц, поговорок о Родине. Разучивали народные игры и песни.
Педсовет прошел активно, надеемся что воспитатели полученные знания применят в своей практической деятельности!

просмотров 761 | комментарии 0 Читать дальше

Мамочки любимые

С 4 по 7 марта в Детском саду "Светлячок" прошли утренники посвященные Дню 8 марта. Мамы вместе с детьми играли, пели песни. поздравляли сотрудников детского сада.
Фотографии смотрите на сайте.

просмотров 324 | комментарии 0 Читать дальше

неделя психологии

С 16 по 20 декабря в нашем саду проходила "Неделя психологии". Проводились мероприятия не только для педагогов, но и для семей наших воспитанников. Спасибо всем за участие. Фото отчёт на сайте.

просмотров 329 | комментарии 0 Читать дальше

педсовет

11 декабря в детском саду проведён педагогический совет на тему "Экспериментирование - основа опытно-исследовательской деятельности дошкольников"

просмотров 312 | комментарии 0 Читать дальше

конкурс

5 декабря, педагог-психолог Гранчук Елена Александровна, приняла участие в муниципальном конкурсе "Психолог года", где заняла почётное второе место.
Мы тобой гордимся!

просмотров 294 | комментарии 0 Читать дальше

педсовет

Педагогический коллектив детского сада готовится к проведению педагогического совета на тему "Экспериментирование - как основа поисково-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста". Уважаемые родители, пожалуйста,примите участие в создании предметно-развивающей среды по экспериментированию.

просмотров 297 | комментарии 0 Читать дальше

День матери

Сегодня в нашем детском саду проходило музыкальное мероприятие посвящённое Дню матери.
 Большое спасибо Голиковой Наталье Васильевне за организацию этого праздника!

просмотров 336 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 3 4 5 6 7 »