объявление

Уважаемые родители!
 Просим принять Вас участие в конкурсе поделок из природного материала и рисунков на тему
 "Осенняя фантазия",
работы принимаются с 28.10.13 по 31.10.13 г.
Выставка состоится с 07.00 до 19.00  1 ноября 2013.
Очень будем рады!!!

просмотров 289 | комментарии 0 Читать дальше

День знаний

2 сентября в ДОУ прошло развлечение посвященное "Дню знаний"! Прошли тематические занятия в группах старшего возраста посвященные "Дню знаний". На 1 сентября 2013 года детский сад посещает 146 детей.

Музыкальным руководителем ДОУ приглашена Голикова Наталья Васильевна, педагог 1 квалификационной категории, стаж работы 32 года.

просмотров 307 | комментарии 0 Читать дальше

Участие в зональном совещании

Заведующая Банная Валентина Ивановна, 23 июля 2013 года участвовала в зональном совещании в городе Орск.
           Зональное совещание было посвящено теме: "Внедрение Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования".
Внедрение ФГОСДО - основа стратегии и тактики деятельности руководителя детского сада.
           Первый педсовет нового учебного года будет посвящен этой теме.

просмотров 348 | комментарии 0 Читать дальше

Ура, наступило лето!

Занятия закончились!
Теперь мы только играем, гуляем, спим и кушаем! Ходили на экскурсию на стадион "Восток", смотрите фото! Оплатили пребывание на стадионе
Шкодин Анатолий Николаевич и Сийдалин Нурлан Николаевич, спасибо им огромное!
В группу раннего возраста идет набор детей!
Приходите!

просмотров 442 | комментарии 0 Читать дальше

Весенние клумбы

Ура! Наступила весна! Зацвел аленький цветочек. Как прекрасны ирисы!!!

просмотров 303 | комментарии 0 Читать дальше

24 апреля прошел педсовет на тему "Привитие навыков здорового образа жизни".
Педсовет организовала и провела Кузнецова Ольга Александровна, воспитатель первой квалификационной категории.
 Ольга Александровна сумела организовать дискуссии, задала положительное настроение педагогов на освещение этой темы. Приняли участие все педагоги, они делились своим опытом работы по этой теме.
 Результативным было выступление Гранчук Елены Александровны, педагога - психолога, старшей медсестры Скурыдиной Галины Юрьевны.
Ольга Александровна сумела принять решение по этому педсовету и обозначить ответственных за это решение.

просмотров 327 | комментарии 0 Читать дальше

12 апреля "День космонавтики"

Прошли тематические занятия по всем группам "Дети и космос". Была организована выставка рисунков воспитанников подготовительной группы на тему "Космос",
организатор Кикинева К.А., руководитель изостудии.

просмотров 322 | комментарии 0 Читать дальше

Первое место

Ура!
Мы заняли ПЕРВОЕ место в районном смотре - конкурсе "Игровых программ на противопожарную тематику"

просмотров 346 | комментарии 0 Читать дальше

1 апреля

Организовала и провела "День смеха" среди воспитанников старшей и подготовительной групп воспитатель Кузнецова Ольга Александровна.
Дети наши остались довольны, смотрите фотографии этого праздника.

просмотров 331 | комментарии 0 Читать дальше

масленица

14 марта 2013 года
в нашем саду прошел праздник посвященный  "Проводам зимы". Фотографии можно увидеть в фотоальбоме "Масленица 2013" .

просмотров 319 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 ... 4 5 6 7 »